II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance, réparations, contrôle, fourniture de pneumatiques, pièces détachées pour les véhicules lourds de collecte — service environnement
Numéro de référence: 2021-05
II.1.2)Code CPV principal50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.1.4)Description succincte:
Marché pour réparation des véhicules de collecte des déchets, divisé en cinq lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestation de maintenance et réparation pour les châssis des véhicules
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de maintenance et réparation pour les châssis des véhicules.
Prestation de réparation pour les bennes à ordures ménagères et les lèves-conteneurs des véhicules
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
Prestation de réparation pour les bennes à ordures ménagères et les lèves-conteneurs des véhicules.
Prestation de contrôle réglementaire des bennes à ordures ménagères
Lot nº: 3
Prestation de contrôle réglementaire des bennes à ordures ménagères.
Fourniture de pneumatiques et pièces associées d'origine ou de qualité équivalente et prestations de services liées pour les véhicules poids lourds
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
Fourniture de pneumatiques et pièces associées d'origine ou de qualité équivalente et prestations de services liées pour les véhicules poids lourds.
Fourniture de pièces détachées d'origine ou de qualité équivalente pour les véhicules poids lourds
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
Fourniture de pièces détachées d'origine ou de qualité équivalente pour les véhicules poids lourds.