Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Servicios - 289592-2021
Alemania-Berlín: Servicios de formación
2021/S 110-289592
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000137069 SL Linux-LPI - Komplettausbildung zur LPIC-1 (101 und 102: Administrator)
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-367
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung Linux-LPI — Komplettausbildung zur LPIC-1 (101 und 102: Administrator)
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
— Schulungsort: Deutschlandweit oder Online,
— Leistungszeitraum: 1.6.2021 - 31.11.2022,
— Teilnehmer: 6.