Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de activación de los sistemas audiovisuales y apoyo a la gestión de los sistemas de comunicaciones en la Dirección General de Protección Civil y Emergencias
Número de referencia: 19A045
II.1.2)Código CPV principal50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de activación de los sistemas audiovisuales y apoyo a la gestión de los sistemas de comunicaciones en la Dirección General de Protección Civil y Emergencias.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 320 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
II.2.4)Descripción del contrato: