Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'insertion professionnelle ayant pour support le nettoyage de divers locaux municipaux
Numéro de référence: Insertion
II.1.2)Code CPV principal75231240 Services de réinsertion
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: