Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 289693-2016
Deutschland-Stuttgart: Bau von Eisenbahnbrücken
2016/S 160-289693
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1, Los 3, Streckenabschnitt Kirchheim unter Teck km 34,647 bis km 36,272.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 057-100729
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1, Los 3, Streckenabschnitt Kirchheim unter Teck km 34,647 bis km 36,272
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: