Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 289730-2019
España-Barcelona: Mantenimiento y reparación de equipo informático
2019/S 118-289730
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de prestación de soporte y mantenimiento de los equipos multifunción de escaneado Ricoh de MC Mutual
Número de referencia: N201901335
II.1.2)Código CPV principal
50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de prestación de soporte y mantenimiento de los equipos multifunción de escaneado Ricoh de MC Mutual.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 328 130.52 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: