Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse + relatif à l'extension d'une école élémentaire T20 à Vahibé 1 (Mayotte)
II.1.2)Code CPV principal71230000 Services d'organisation de concours d'architecture
II.1.4)Description succincte: