Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Généralisation des gestions techniques centralisées et du sous comptage fluides, optimisation des installations dans les lycées et EREA (départements 79 -86) — phase 2 — relance du lot 2
Numéro de référence: 2020P000T09247
II.1.2)Code CPV principal45331100 Travaux d'installation de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
Généralisation des gestions techniques centralisées et du sous comptage fluides, optimisation des installations dans les lycées et EREA (départements 79 -86) — phase 2 — relance du lot 2.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lycées des départements 79 et 86.
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4)Description des prestations:
Généralisation des GTC et du sous comptage fluides, optimisation des installations dans des lycées des départements 79 et 86