VII.1.2)In der ursprünglichen Bekanntmachung zu berichtigender TextAbschnitt Nummer: IV.2.2
Stelle des zu berichtigenden Textes: Schlusstermin für den Eingang der Angebote oder Teilnahmenanträge
Anstatt:
Tag: 16/01/2023
Ortszeit: 12:00
muss es heißen:
Tag: 19/01/2023
2. Betriebsstufe:Vollbetrieb ab 1012.2023 -AVV-Regionalbuslinie 704: Schwabmünchen-Scherstetten-Mittelneufnach-Reichertshofen, Langeneufnach-Fischach-Gessertshausen
-AVV-Regionalbuslinie 720: Schwabmünchen-Mittelstetten-Großaitingen-Reinhartshausen-Waldberg-Kreuzanger-Döpshofen-Oberschönenfeld-Gessertshausen
-AVV-Regionalbuslinie N694: Augsburg-Diedorf-Gessertshausen-Aretsried-Fischach-Mickhausen/Münster-Langenneufnach
-ca.531.595 Fahrplankilometer/Musterfahrplanjahr
Ein Musterfahrplanjahr besteht aus:
-250 Betriebstagen Montag bis Freitag, davon
-187 Betriebstagen Montag bis Freitag an Schultagen
-63 Betriebstagen Montag bis Freitag an schulfreien Tagen und
-51 Betriebstagen Samstag an Werktagen und Tagen mit vergleichbarem Leistungsangebot (z.B. 24 und 31.12.)
-64 Betriebstagen Sonn-und Feiertage.
-ca.532.198 Fahrplankilometer/Musterfahrplanjahr