Tschechien-Prag: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2020/S 120-291446
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém na dodávky kancelářského IT vybavení
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 50 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
30200000 Computeranlagen und Zubehör
30213000 Personalcomputer
30213100 Tragbare Computer
30213200 Tablettcomputer
30213300 Tischcomputer
30216100 Optische Leser
30230000 Computerbezogene Geräte
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
30232100 Drucker und Plotter
30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
30234000 Speichermedien
30237000 Teile und Zubehör für Computer