Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anschaffung von einem Triebwagen des Fabrikats "Desiro Mainline"
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/138
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Anschaffung von einem Triebwagen des Fabrikats "Desiro Mainline" als Ersatz für einen ungegangenen Triebwagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Anschaffung eines Triebwagens des Fabrikats "Desiro Mainline" als Ersatz für einen bei einem Unfall untergegangenen Triebwagen