Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location d’hélicoptères avec pilotes dans le cadre de la couverture télévisée de manifestations diverses
Numéro de référence: RTBF-POE2023.007-F03_0
II.1.2)Code CPV principal60424000 Location de matériel de transport aérien avec équipage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité du service / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40