Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 293095-2021
France-Sens: Services d'architecture
2021/S 112-293095
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre multi-attributaire de maîtrise d'œuvre et marché subséquent concernant la restructuration et l'extension du d'imagerie médicale
II.1.2)Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre multi-attributaire de maîtrise d'œuvre et marché subséquent concernant la restructuration et l'extension du d'imagerie médicale.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre multi-attributaire de maîtrise d'œuvre marché subséquent concernant la restructuration et l'extension du service d'imagerie médicale.