Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa akcesoriów oraz wyposażenia informatycznego
Referenznummer der Bekanntmachung: PUZ-230-045-045/2022/KS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30237200 Computerzubehör