Lieferungen - 293317-2022
Tschechien-Hradec Králové: Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
2022/S 105-293317
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 098-268409)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramena výložníku včetně nosné konzole a ochrany podvozku
Referenznummer der Bekanntmachung: 099/2022/041
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem této veřejné zakázky je dodávka 5 ks nových ramen výložníků včetně nosných konzolí a ochrany podvozku určených pro montáž na kolové traktory zadavatele a to včetně jejich montáže. Blíže viz zadávací dokumentace.