Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winterdienst Gemeinde Südheide 2022-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-026-239
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Winterdienstleistungen im Gemeindegebiet Südheide für die Jahre 2022-2026. Es werden die Winterdienstleistungen für 109,14 km Straßen, Plätze, Rad- und Gehwege in 4 Losen aufgeteilt ausgeschrieben.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90620000 Schneeräumung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Winterdienst an Straßen und Plätzen im Bereich Hermannsburg , Baven, Bonstorf, Beckedorf, Oldendorf und Weesen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Winterdienst an Geh- und Radwegen im Bereich Hermannsburg , Baven, Bonstorf, Beckedorf, Oldendorf und Weesen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Winterdienst an Straßen und Plätzen im Bereich Unterlüß und Lutterloh
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Winterdienst an Geh- und Radwegen im Bereich Unterlüß und Lutterloh