Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 293851-2022
Finnland-Helsinki: Bedarfspersonenbeförderung
2022/S 105-293851
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021–2026, KARPR harjoitus Vekaranjärvi-Kouvola 3.6.2022, Diaari 5691
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)