Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vergabe zum Bezug von Lizenzen für eine hochverfügbare Workflowmanagementlösung für die OSS "Bonita", Supportdienstleistungen sowie Schulungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/2489
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bezug von Lizenzen für eine hochverfügbare Workflowmanagementlösung für die beim Auftraggeber bereits im Einsatz befindliche Open Source Software "Bonita" sowie zugehörige Supportdienstleistungen und Schulungen