Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de puesta a disposición de personal temporal para eventos en la Ciudad del Motor de Aragón, S. A.
Número de referencia: (A02022433)-EXP2019016
II.1.2)Código CPV principal79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 590 724.09 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: