Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Auxiliares de información, atención al público y control de entradas en centros socio culturales adscritos al Distrito de Villaverde (Reservado a Centros Especiales de Empleo DA D.A. 4ª, LEY 9/2017 de Contratos del Sector Púlbico)
Número de referencia: 300/2022/00327
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 685 151.09 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: