Risultati di concorso di progettazione
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Concorso di progettazione «Il polo scolastico Santu Lussurgiu. Verso il futuro dell’istituto comprensivo» — CUP: H38J17000090002 — CIG: 85536138BD
II.1.2)Codice CPV principale71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Concorso di progettazione ex art. 152, comma 4 del D.Lgs. 50/2016, per la realizzazione dell’intervento denominato «Il polo scolastico Santu Lussurgiu. Verso il futuro dell’istituto comprensivo» nel Comune di Santu Lussurgiu — determina a contrarre: determinazione del responsabile dell’area tecnica n. 302/T del 16.12.2020.