II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco para el suministro de mobiliario escolar y utillaje para centros dependientes del Consorcio Haurreskolak
Número de referencia: 001/20
II.1.2)Código CPV principal39160000 Mobiliario escolar
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco para el suministro de mobiliario escolar y utillaje para centros dependientes del Consorcio Haurreskolak.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 722 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39160000 Mobiliario escolar
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio relativo al coste - Nombre: Oferta económica / Ponderación: 30
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5
II.2.1)Denominación:Lote nº: 6
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39221150 Termos