Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Fourniture et élaboration de repas pour la restauration scolaire.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: École La Sarmentille – rue des Écoles, 44430 Le Landreau.
Code NUTS FR511 Loire-Atlantique
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Il s'agit de trouver un prestataire pour la fourniture des matières premières et la préparation, sur site, des repas destinés aux enfants de l'école publique La Sarmentille.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)55523100 Services de restauration scolaire
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)