Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suivi, maintenance et évolution du site institutionnel et sous sites du conseil départemental de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal72400000 Services internet
II.1.4)Description succincte:
Suivi maintenance et évolution du site institutionnel et des sous sites de conseil départemental de Loir-et-Cher.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations: