Bauleistung - 294890-2022
Submission deadline has been amended by:  360474-2022
Deutschland-Amberg: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
2022/S 107-294890
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dachdeckungs- u. Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0341
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MNr.: 06601 E 0001
Geo-Datenbank Waldsassen
Ämterverlagerung
Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dachabdichtungsarbeiten mit extensiver Dachbegrünung ca. 1.160 m2 auf Neubau in Massivbauweise (Beton), Neubau mit UG, EG, 1. OG, 2. OG, 3. OG