Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de travaux de construction et D'Implantation D'Une tyrolienne a virage
II.1.2)Code CPV principal45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4)Description succincte:
marché de construction et d'implantation d'une tyrolienne à virage sur la commune de Saint Sorlin d'arves
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.2.4)Description des prestations: