Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
AMENAGEMENT DE 3 AIRES DE JEUX POUR ENFANTS
II.1.2)Code CPV principal45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: