Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de tablettes, ordinateurs portables, appareils photos, et camescopes numériques pour le conseil départemental de Mayotte
II.1.2)Code CPV principal32322000 Équipement multimédia
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre concerne l'acquisition d'équipement multimédia et de matériel informatique pour les besoins des services du conseil départemental.