Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22m0198aoo - pr-Hz - fourniture de composteurs collectifs et d'outils de brassage du compost - années 2022 à 2026
Numéro de référence: 22m0198aoo-Pr-Hz
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre à bons de commande avec un maximum de 100 000 euro(s) (H.T.). Pour la période initial du lot 1 et avec un maximum de 70 000 euro(s) (H.T.). Pour la période initiale du lot 2.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4)Description des prestations:
composteurs collectifs de moyenne capacité renforcés anti-intrusion pour les sites en pied d'immeuble
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16160000 Matériel de jardinage divers
outils de brassage du compost