Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de desarrollo y fase de demostración de una solución innovadora que desarrolle el Boletín de órdenes e informaciones inteligente.
Número de referencia: 22/051
II.1.2)Código CPV principal73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 610 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
73300000 Diseño y ejecución en materia de investigación y desarrollo
II.2.4)Descripción del contrato: