Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition, livraison et mise en service d'un analyseur de chaussures pour l'aéroport Pau Pyrénées
II.1.2)Code CPV principal38546000 Système de détection d'explosifs
II.1.4)Description succincte:
Acquisition, livraison et mise en service d'un analyseur de chaussures pour l'aéroport Pau Pyrénées.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.