Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création d'un espace coiffure et esthétique au lycée Magnan à Nice (06).Fourniture et pose des matériels et équipements spécifiques pour la création d'un espaces coiffure et esthétique
Numéro de référence: 2023-298
II.1.2)Code CPV principal39151000 Mobilier divers
II.1.4)Description succincte:
la consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publiquele marché est à prix global et forfaitaire.Les prestations feront l'objet d'un marché unique.Il n'est pas prévu de tranche.Le présent marché concerne la création d'un Espace Coiffure & Esthetique au sein du Batiment C/D du lycée Professionnel Magnan pour le compte de la Région. La fourniture du mobilier et sa pose sont projetées dans l'enceinte du lycée ci-dessus nommé, sur le territoire de la commune de Nice dans les Alpes Maritimes (06000 Nice), sis 34 Rue Auguste Renoir
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39151000 Mobilier divers
II.2.4)Description des prestations: