Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de papiers D'Hygiene, produits et materiels D'Entretien pour les services du sdis 81 et du departement du tarn
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
un groupement de commandes a été constitué entre les acheteurs afin de passer conjointement un marché portant sur la fourniture de papiers d'hygiènes, produits et matériels d'entretien pour les services du Service Départemental d'incendie et de Secours 81 et du Département du Tarn
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
le lot concerne la fourniture de produits d'entretien pour les services du SDIS 81 et du Département du Tarn
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
le lot concerne la fourniture de matériels d'entretien pour les services du SDIS 81 et du Département du Tarn
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
le lot concerne la fourniture de papiers d'hygiène pour les services du SDIS et du Département du Tarn