II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits d'entretien ménager
Numéro de référence: M21-063GRP
II.1.2)Code CPV principal33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
33761000 Papier hygiénique
33763000 Essuie-mains en papier
33770000 Articles en papier à usage sanitaire
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité des produits et services / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 15
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:
savons, lessives, produits vaisselle et COVID
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
33741100 Produits nettoyants pour les mains
33741300 Produits désinfectants pour les mains
39832000 Produits pour lave-vaisselle
II.2.4)Description des prestations:
produits nettoyants pour les sols et surfaces
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
39831300 Produits nettoyants pour sols
produits nettoyants pour les sanitaires et insecticides
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24452000 Insecticides
39830000 Produits de nettoyage
39831600 Produits nettoyants pour les toilettes
produits nettoyants spécifiques restauration collective
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
39831200 Détergents