Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta n. 22/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48610000 Datenbanksysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura della piattaforma telematica integrata, costituita da una rete di n. 90 punti di ricarica (wall box), un sistema di front end (web – app / web app per smartphone e badge Rfid), n. 650 on board unit e relativi dispositivi ausiliari al corporate car sharing, ed un applicativo software di back office in modalità cloud computing a supporto dei processi di gestione operativa, tecnica ed amministrativa del parco veicoli e dei servizi di trasporto con autista e di prestito di mezzi condivisi (corporate car sharing) -C.I.G. 91851880ED