Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
chirurgische handschoenen
Referenznummer der Bekanntmachung: APO 2022/12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141420 Operationshandschuhe
II.1.4)Kurze Beschreibung: