Services - 299137-2022
France-Aulnay-sous-Bois: Services d'urbanisme
2022/S 107-299137
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
renovation Urbaine - paris Terres D'Envol - maitrise D'Oeuvre Urbaine Dans Le Cadre Du Npnru Aulnay-Sous-Bois
Numéro de référence: Ept 2231
II.1.2)Code CPV principal
71410000 Services d'urbanisme
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Mission d'architecte urbaniste, de programmiste et maîtrise d'oeuvre en vue du Npnru des secteurs Gros Saule/Savigny/Mitry Ambourget/Schuman/Vélodrome à Aulnay-Sous-Bois
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: