Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS, PA 2.3, Generalplanung (Planfeststellung und den vollständigen technischen Entwurf für den Planfeststellungsabschnitt 2.3).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 008-010636
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NBS, PA 2.3, Generalplanung (Planfeststellung und den vollständigen technischen Entwurf für den Planfeststellungsabschnitt 2.3)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: