Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Herstellen eines 20 kV Stromanschlusses zwischen den Gebäuden 686, JRC Fl. M und 908
Referenznummer der Bekanntmachung: JRC/KRU/2019/OP/2154
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Herstellen eines 20 kV Stromanschlusses.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Herstellen eines 20 kV Stromanschlusses zwischen den Gebäuden 686, JRC Fl. M und 908.