II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de periciales médicas en procedimientos judiciales sobre prestaciones de Seguridad Social, en representación de Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 151.
Referenznummer der Bekanntmachung: CP00101/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71319000 Gutachterische Tätigkeit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 171 920.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71319000 Gutachterische Tätigkeit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Accesibilidad transporte público / Gewichtung: 3
Kostenkriterium - Name: Recursos humanos (exceso respecto al mínimo exigido en solvencia) / Gewichtung: 45
Kostenkriterium - Name: Reducción del plazo de entrega del informe pericial en situaciones urgentes / Gewichtung: 3
Kostenkriterium - Name: Oferta económica / Gewichtung: 49
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Santa Cruz de Tenerife -Tenerife
Los-Nr.: 11
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Santa Cruz de Tenerife -La Palma
Los-Nr.: 12
Las Palmas de Gran Canaria -Las Palmas
Los-Nr.: 13
Las Palmas de Gran Canaria -Fuerteventura-Lanzarote
Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9