Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de apoyo técnico para el desarrollo y gestión de los programas de la SEDIA, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).
Número de referencia: 2022-01913
II.1.2)Código CPV principal79419000 Servicios de consultoría en evaluación
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79419000 Servicios de consultoría en evaluación
II.2.4)Descripción del contrato: