II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Téléphonie fixe, mobile et internet
Numéro de référence: 2021-28CC
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Téléphonie fixe, mobile et internet.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 690 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
Téléphonie fixe fin du RTC: ligne analogique, T0 isolés, groupement de T0 VGA.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
Mobilité (équipements et services).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
Lot 4: service ADSL, VDSL et FTTH
Lot nº: 4
Service ADSL, VDSL et FTTH.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Services UCAAS (équipements et service de téléphonie entreprise).