Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
bâtiment provisoire à usage de locaux d'enseignement pour la filière d'odontologie de l'université de Bourgogne
Numéro de référence: STU22.04
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, la location et le transport et l'enlèvement de bâtiments démontables à usage de classes provisoires, y compris les aménagements liés (électricité, courants faibles, plomberie, air comprimé, VRD, ouvrages maçonnés, fondation...) sur le campus de Dijon pour la filière d'odontologie de l'université de Bourgogne.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.2.4)Description des prestations: