Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
5. - 51.sz. főút Bátmonostor elkerülő tervezés
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000195272021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
71356400 Technische Planungsleistungen
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz