Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Vérification et maintenance des protections incendie fixes et du réseau incendie pendant les périodes des tranches à l'arrêt et tranches en marche — 2017 à 2020 pour le compte du CNPE de Tricastin.
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
La prestation concerne la vérification et la maintenance des protections incendie fixes et du réseau incendie pendant les périodes des tranches à l'arrêt et tranches en marche — années 2017 à 2020:
Prestation soumise à la 85/114 en cas 1, et en cas 2;
Intervention sur ou à proximité de matériel IPS;
Prestation effectuée en et hors zone contrôlée, tranche à l'arrêt et tranche en marche.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations:
La prestation concerne la vérification et la maintenance des protections incendie fixes et du réseau incendie pendant les périodes des tranches à l'arrêt et tranches en marche — années 2017 à 2020 pour le compte du CNPE de Tricastin:
Prestation soumise à la 85/114 en cas 1, et cas 2,
Intervention sur ou à proximité de matériel IPS,
Prestation effectuée en zone contrôlée, tranche en marche.