Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location de fraiseuses routières, balayeuses aspiratrices et citernes à eau avec opérateur
Numéro de référence: 2018ao521047
II.1.2)Code CPV principal45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
II.1.4)Description succincte:
Location de fraiseuses routières, balayeuses aspiratrices et citernes à eau avec opérateur.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
II.2.4)Description des prestations: