Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobiliers et de matériels scolaires destinés aux écoles publiques de la ville de Montélimar
Numéro de référence: 18S0010
II.1.2)Code CPV principal39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de mobiliers et de matériels scolaires destinés aux écoles publiques de la ville de Montélimar.
Les fournitures se décomposent en 4 lots:
Lot no 1: mobiliers pour classes maternelles et élémentaires,
Lot no 2: mobiliers d’aménagement divers pour classes maternelles et élémentaires,
Lot no 3: mobiliers et matériels pédagogiques pour classes maternelles et élémentaires,
Lot no 4: matériels audiovisuels pour classes maternelles et élémentaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mobiliers pour classes maternelles et élémentaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture, livraison, montage et mise en place de mobiliers et matériels scolaires.
Mobiliers d'aménagement divers pour classes maternelles et élémentaires
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
Mobiliers et matériels pédagogiques pour classes maternelles et élémentaires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39160000 Mobilier scolaire
Matériels audiovisuels pour classes maternelles et élémentaires
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel