Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de traduction et d'interprétariat pour le programme INTERREG Rhin Supérieur (période 2022 - 2026)
Numéro de référence: 21S0771
II.1.2)Code CPV principal79530000 Services de traduction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de traduction du français vers l'allemand ou de l'allemand vers le français
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79530000 Services de traduction
II.2.4)Description des prestations:
prestations d'interprétariat du français vers l'allemand ou de l'allemand vers le français
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79540000 Services d'interprétation
prestations de fourniture de matériels
Lot nº: 3