Services - 300886-2022
France-Quimperle: Services de nettoyage de poubelles
2022/S 107-300886
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des contenants à déchets sur le territoire de Quimperlé Communauté
II.1.2)Code CPV principal
90918000 Services de nettoyage de poubelles
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nettoyage des bacs à ordures ménagères et de tri sélectif
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
prestation de nettoyage des conteneurs à verre
Lot nº: 2