II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Gemeinde Bütow
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf und Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges HLF 20, einschließlich Beladung, für die Gemeinde Bütow in 3 Teillosen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Teillos 1 Fahrgestell für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Fahrgestells für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow.
Teillos 2 Feuerwhrtechnischer Aufbau für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow.
Teillos 3 Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 für die Gemeinde Bütow.